Я на ЯМ

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

среда, 25 июля 2012 г.

Приезжали гости...

В прошедшие выходные приезжали к нам на дачу родители мужа. Я собиралась повести их на экскурсию в Дмитровский Кремль, потом закоптить рыбку, в общем - организовать отдых на природе, а они решили все наоборот. Решили, что нам надо помочь.
Сразу по приезду, в пятницу, съездили мы к замечательной тетеньке Татьяне, которая занимается разведением цветов на продажу. Вернулись мы оттуда не с пустыми руками пустым багажником:

понедельник, 16 июля 2012 г.

Выходные на даче - это скучно или нет?

Не знаю, как кто, а я люблю бывать на даче. Достают только пробки. Но все равно, пребывание на свежем воздухе того стоит!
Начнем с мужских развлечений!
Купили мы в эти выходные Егору самолетик запускающийся и водяной пистолет. Ну, это еще вопрос - кому мы это все купили! папа получил удовольствие ничуть не меньше сына:

Что делать, если к вам в комнату ночью залетают незваные гости

Прошедшие выходные были насыщены всякими событиями.
Перед отъездом пес наш так волновался, что не стал есть, бегал у двери, скулил, как будто его когда забывали дома. Выбежав из подъезда, так торопился прыгнуть в машину, что даже лапу ни разу не поднял )))

понедельник, 9 июля 2012 г.

День семьи, любви и верности

8 июля - праздник семьи, любви и верности, в честь святых супругов князя Петра и княгини Февроньи. Это все, что собственно, я знаю про этот праздник, но могу сказать, что слова в названии его - не пустой звук для меня.

пятница, 6 июля 2012 г.

Подушка с треугольниками

Давно я ничего дельного не показывала. Что-то все пылится у меня недоделанное. Но тут я получила посылочку из одного очень известного всем магазина из США. В посылочке, как вы понимаете, были тканьки. Много тканек. Ну и душа моя запела и выдала "на гора" такую вот подушечку: